_____________________________________________________________________________________________________

Stundenplan ab September 2020

Trainingszeiten coronabedingt angepasst

_____________________________________________________________________________________________________

Unsere Gruppen im Schuljahr 2020/21
in der Turnhalle der Lehrer- Götz- Weg Schule (Josef-Hagn-Straße)

KidsClub Gruppe

Tag

Uhrzeit

Jahrgänge

Gruppen ID

Trainer

           

Akrobatik / Bewegungskünste

Montag

16:30 - 17:20

2011/2012

Gruppe A

Lina

Akrobatik/ Bewegungskünste

Montag

17:35 - 18:25

2009/2010

Gruppe B

Lina / Manja

Akrobatik / Bewegungskünste

Montag

18:40 - 19:30

2007/2008 und älter

Gruppe C

Lina / Manja

           

KidsClub

Dienstag

16:30 - 17:20

2015/2016

Gruppe D

Caro

KidsClub

Dienstag

17:40 - 18:30

2013/2014

Gruppe E

Caro

           

KidsClub

Mittwoch

16:30 - 17:15

2013/2014

Gruppe F

Julia

Games & more

Mittwoch

17:30 - 18:15

2008-2012

Gruppe G

Julia

           

KidsClub

Donnerstag

16:30 - 17:20

2015/2016

Gruppe H

Caro

KidsClub

Donnerstag

17:40 – 18:30

2013/2014

Gruppe J

Caro

           

KidsClub

Freitag

16:30 – 17:20

2015/2016

Gruppe L

Caro

Ballsport

Freitag

17:30 – 18:30

2008-2012

Gruppe N

Peter

in der Turnhalle Truderinger Gymnasium (Markgrafenstraße 19)

Gruppe

Tag

Uhrzeit

Jahrgänge

Gruppen ID

Trainer

           

KidsClub

Dienstag

15:30 - 16:20

2015/2016

Gruppe Q

Laura

im Tanzraum der Kleinen - Nestler - Schule (Am Moosfeld 3)

Gruppe

Tag

Uhrzeit

Jahrgänge

Gruppen ID

Trainer

           

Lollipops

Montag

16:30 - 17:20

2013/2014

Gruppe O

Lola

           

Hüpfende Flummis

Donnerstag

16:30 - 17:20

2015/2016

Gruppe P

Marika & Verena

Dance the Floor

Donnerstag

16:30 - 17:30

2010 - 2012

Gruppe K

Monika

Hit the Floor

Donnerstag

17:45 - 18:45

2006 - 2009

Gruppe M

Monika

Teens HipHop

Donnerstag

18:00 - 19:00

2003 - 2006

Gruppe R

Lea



Termine
Keine Nachrichten verfügbar.